Guéridon en placage d'acajou, le plateau... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Guéridon en placage d'acajou, le plateau de forme ronde en marbre gris Sainte Anne repose sur trois montants en colonne agrémentés de base et chapiteaux en bronze réunis par une entretoise et terminés par des pieds ovoïdes. (fente et rayures au marbre, quelques accidents de placage). Haut. : 69 cm - Diam. : 55 cm
Mes ordres d'achat