Table à jeu en placage d'acajou, elle ouvre... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Table à jeu en placage d'acajou, elle ouvre par un plateau déployant découvrant un tapis rond, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées terminés par des sabots de bronze dont les postérieurs rétractables XIXème siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 85,5 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat