BORDEAUX - Manufacture David Johnston Pot... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BORDEAUX - Manufacture David Johnston Pot à crème en faïence fine à décor moulé de feuilles de vigne sur la panse, l'anse légèrement torsadée. Marque en creux et numéroté 55 Vers 1837-1840 (usures au rehauts de bleu) Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat