TURQUIE - Koula Tapis de prière en laine... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
400 - 450 EUR
TURQUIE - Koula Tapis de prière en laine à décor de motifs géométriques sur fond rouge et marron. XIXème siècle (usures) 146 x 101,5 cm
Mes ordres d'achat