LABRIC Roger - Les 24 heures du Mans - Le... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
LABRIC Roger - Les 24 heures du Mans - Le Mans Automobile-Club de l'Ouest 1949 - un volume grand in-4° - couverture d'origine conservée - reliure demi basane à coins, plats jaspés - 471 pages - illustrations in et hors texte de Géo Ham - Dédicace de l'auteur et de l'illustrateur à Monsieur Jean Collin sur la page de titre. (reliure et intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat