VERNE Jules - César Cascabel - Paris Collection... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
VERNE Jules - César Cascabel - Paris Collection Hetzel sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline à un éléphant, tranches dorées - 435 pages - Frontispice - illustrations de Georges Roux (reliure avec tâches, coiffes arasées, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat