VERNE Jules - Les enfants du capitaine Grant... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
VERNE Jules - Les enfants du capitaine Grant - Paris Hachette sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline à un éléphant, tranche supérieure dorée - 620 pages - Frontispice - illustration in texte par Riou et gravées par Pannemaker (reliure en bon état général, léger frottement, coins légèrement émoussés - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat