SANDEAU Jules - Madeleine - Paris J. Hetzel... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
SANDEAU Jules - Madeleine - Paris J. Hetzel et Cie sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline verte noir et or par Lenègre, premier plat illustré - 229 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par Emile Bayard (reliure légèrement frottée - intérieur avec cahiers légèrement déréglés)
Mes ordres d'achat