LERMONT J. - Les jeunes filles de Quinnebasset... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
LERMONT J. - Les jeunes filles de Quinnebasset - Paris Bibliothèque d'éducation et de récréation J. Hetzel et Cie sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline marron noir et or d'après Engel, premier plat illustré, tranches dorées - 274 pages - Frontispice - Illustrations in et hors texte par Paul Destez (reliure avec mouillure sur le dernier plat - intérieur avec d'infimes rousseurs sinon bon état général)
Mes ordres d'achat