NINGAM E. - Le marchand de joujoux ou la... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
NINGAM E. - Le marchand de joujoux ou la récompense des enfants bien sages - Paris Magnin et fils sd - un volume 22 x 30,5 cm - reliure pleine percaline rouge, titre sur le premier plat en lettres dorées - vingt planches légendées. (reliure frottée avec taches - intérieur avec importantes rousseurs sur la page de faux titre et de titre, quelques rousseurs sur les planches)
Mes ordres d'achat