BOUSSENARD Louis - Aventures extraordinaires... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BOUSSENARD Louis - Aventures extraordinaires d'un homme bleu - Paris C. Marpon et E. Flammarion sd - un volume in-4° - reliure d'après A. souze en pleine percaline rouge noir et or, premier plat illustré, toutes tranches dorées - 676 pages - illustration in texte par Ch. Clérice (reliure avec quelques petites usures, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat