[VOYAGE FRANCE] COLLECTIF - Le visage de... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
[VOYAGE FRANCE] COLLECTIF - Le visage de la France - Paris Éditions des horizons de France 1926 à 1934 - six volumes grand in-4° - reliure demi basane - comprenant Le visage de la France (3 volumes) - La France lointaine (un volume) - La France travaille (2 volumes) - illustrations in et hors texte (reliure avec épidermures, coiffes arasées - intérieurs en bon état général, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat