Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertie de deux rubis traités de taille ovale calibrant un total de 3,05 carats environ, les fermoirs systèmes alpas Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat