Collier en or blanc 750 millièmes présentant... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
480 - 500 EUR
Collier en or blanc 750 millièmes présentant un motifs de fleurs légrément festonné agrémenté de pampilles serti de diamants taille moderne, fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,95 g - Long. chaine : 42 cm
Mes ordres d'achat