Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un camée coquillage figurant une élégante de profil, la monture ajourée 3 x 2,3 cm - Poids brut : 4,37 g
Mes ordres d'achat