Bague marquise en or 750 millièmes pavée... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Bague marquise en or 750 millièmes pavée de diamants taillés en rose et ornée d'un motif en étoile serti de rubis Poids brut : 4,1 g - Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat