Pendentif en or de deux tons 750 millièmes... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Pendentif en or de deux tons 750 millièmes formé de trois fleurs épanouies dont le centre est un rubis et les pétales des diamants de taille 8/8. (rubis égrisés). Poids brut : 1 g Dimensions : 1,5 x 1,5 cm
Mes ordres d'achat