Pendentif « dauphins » et sa chaîne en or... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
250 - 260 EUR
Pendentif « dauphins » et sa chaîne en or blanc 750 millièmes serti de quatre diamants taille moderne et de deux rubis ronds Poids brut : 2,20 g - Long. chaîne 40 cm
Mes ordres d'achat