Paire de boutons de manchettes en or 375... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de boutons de manchettes en or 375 millièmes anglais rectangulaires à décor guilloché, la chaîne mobile formée de cinq anneaux Poids brut : 6,3 g Dimension des motifs : 1,7 x 1 cm
Mes ordres d'achat