Bague en or 750 millièmes : anneau à cannelure... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or 750 millièmes : anneau à cannelure retenant un camée sur calcédoine gravé d'un homme casqué, début XXème siècle Poids brut : 3,2 g - Tour de doigt : 56 Etat : anneau ressoudé, camée à ressertir.
Mes ordres d'achat