Pendentif porte-photo en onyx orné d'un motif... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif porte-photo en onyx orné d'un motif étoilé en argent serti de demi-perles, la bélière en or 750 millièmes également agrémentée de demi-perles XIXème siècle Poids brut : 11,7 g - Hauteur : 5 cm.
Mes ordres d'achat