Lot 86
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR

Bague en or 750 millièmes de deux tons sertie d'un rubis non chauffé de taille ovale calibrant 1,66 carats dans un etnourage de diamants taille moderne alternés de rubis ronds.
Certificat GGT 9020458
Poids brut : 5,75 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat