Montre pendentif en or jaune 750 millièmes,... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre pendentif en or jaune 750 millièmes, le cadran champagne, le pourtour et le revers brossé. Diam. : 3,5 g - Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat