Verre dit "canon" maçonnique en verre conique... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Verre dit "canon" maçonnique en verre conique posant sur un large pied rond, le gobelet gravé de l'oeil, échelle, truelle, croissant de lune. XXème siècle (infimes égrenures) Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat