Rond de serviette en métal argenté à décor... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
15 - 20 EUR
Rond de serviette en métal argenté à décor gravé du compas sur l'équerre souligné du n°6289 et daté Feb 10th 1949 Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat