LEHUARD Raoul, Les fétiches à clous du Bas-Zaïre,... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
LEHUARD Raoul, Les fétiches à clous du Bas-Zaïre, Arnouville, Éditions Arts d'Afrique Noire, 1980, un volume In-4, illustrations in et hors texte, reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée (déchirures et usures à la jaquette)
Mes ordres d'achat