Nécessaire à poisson en argent et métal argenté... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Nécessaire à poisson en argent et métal argenté comprenant un couteau, une fourchette et une cuillère à sauce, le manche en argent fourré à décor de coquilles rocailles, rinceaux, branches fleuries et d'un cartouche chiffré (petites rayures) Poids brut : 411,46 g
Mes ordres d'achat