Flacon à parfum à pans coupés disposés en... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Flacon à parfum à pans coupés disposés en gradin, la monture et le bouchon en argent à décor de rinceaux et enroulements Travail asiatique Haut. : 13 cm - Poids brut : 167,45 g
Mes ordres d'achat