Calice en argent et argent doré 800 millièmes... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Calice en argent et argent doré 800 millièmes posant sur une base ronde à doucine ornée d'une croix, le fût agrémenté d'une bague. Haut. : 18 cm - Poids brut : 271,59 g
Mes ordres d'achat