Plat rond et creux en argent, la bordure... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Plat rond et creux en argent, la bordure à contours à ornée de filets, chiffré. Maître orfèvre : Froment Meurice (rayures et usures d'usage) Diam. : 29,7 cm - Poids : 760 g
Mes ordres d'achat