Broche ronde en or rose 750 millièmes sertie... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Broche ronde en or rose 750 millièmes sertie d'un camée agate à représentant une dame de profil portant une fraise, le pourtour agrémenté de fleurons en argent sertis de diamants taillés en rose alternant avec des perles boutons (2 manques) - Fin XIX ème siècle. Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat