Un boitier de montre de dame en or jaune... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Un boitier de montre de dame en or jaune 750 millièmes des années 50 Poids brut 10,3 g.
Mes ordres d'achat