Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes serties de rubis taille ovale ourlé de diamants taille moderne. Poids brut : 3,10 g
Mes ordres d'achat