Bague croisée en or balnc 750 millièmes sertie... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
950 - 10000 EUR
Bague croisée en or balnc 750 millièmes sertie de diamants taille moderne. Poids brut : 9,10 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat