Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, le pendentif présente en chute deux améthyste l'une taille carrée, l'autre ronde intercallées d'un diamant taille moderne. Poids brut : 2,25 g - Haut. pendentif : 2,5 cm - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat