CARTIER Santos, montre bracelet de dame en... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER Santos, montre bracelet de dame en acier et or. Boîtier de forme octogonale avec lunette en or, fond fermeture à vis, remontoir serti d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale, chemin de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier et or avec boucle déployante signée. Numérotée 296661488 - Diamètre : 30 mm. Poids : 80 g
Mes ordres d'achat