Broche Napoléon III en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Broche Napoléon III en or jaune 750 millièmes , le pourtour ciselé à décor de feuillage, les côtés agrémentés de motifs d'enroulements en applique, elle est sertie d'un camée coquillage à l'effigie de Diane Chasseresse Poids brut 9,3 g - Dimensions : 4 x 4,5 cm Une partie du pourtour détaché.
Mes ordres d'achat