NOREV Lot de six véhicules - échelle 1/43... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 170EUR
NOREV
Lot de six véhicules - échelle 1/43 en plastique : Vespa 400 blanc - 4 CV Renault beige - Simca Versailles - Jaguar 2 l 400 blanc - Citroën 15 six familiale gris - Vedette 54 gris bleu
(état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)
Mes ordres d'achat