NOREV Lot de quatre véhicules - échelle 1/43... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
NOREV
Lot de quatre véhicules - échelle 1/43 en plastique : Renault Dauphine - Fregate Grand Pavois jaune - Simca plein ciel - Ambulance Vedette
(état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, vendues en l'état, usures aux boites)
Mes ordres d'achat