NOREV Lot de quatre véhicules - échelle 1/43... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
NOREV
Lot de quatre véhicules - échelle 1/43 en plastique : Simca Oceane - Citroën Police - Fregate Amiral - Citroën DS 19
(état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)
Mes ordres d'achat