NOREV Lot de cinq véhicules - échelle 1/43... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 155EUR
NOREV Lot de cinq véhicules - échelle 1/43 en plastique : Simca 9 Aronde - Mercedes Benz - Peugeot 403 - Citroën 2 CV 6 Peugeot 203 (état d'usures, sauts de peinture, petits accidents, usures aux boites, manque à l'une)
Mes ordres d'achat