SOLIDO (FRANCE) Lot de quatre véhicules -... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
SOLIDO (FRANCE) Lot de quatre véhicules - échelle 1/43 : Renault Reinastella 1934 - Renault 40 CV 1926 - Cadillac V16 1931 - Mercedes 540 K 1939 (usures et manques)
Mes ordres d'achat