CIJ Tracteur remorque Mille Pattes marqué... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
CIJ
Tracteur remorque Mille Pattes marqué "EDF Marcoule Babcock & Wilcox"
(usures et accidents, boite accidentée)
Mes ordres d'achat