Poupée en porcelaine peinte avec habits en... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Poupée en porcelaine peinte avec habits en tissu
Numérotée 50 et monogramme au revers
(boite carton d'origine, petites usures)
Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat