Lot comprenant cinq sujets représentant des... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant cinq sujets représentant des enfants en biscuit peint polychrome
XXème siècle
(infimes éclats, manque une chevelure, petits féles de cuisson)
Haut. de 6 à 13,5 cm

Mes ordres d'achat