Lot de poupées comprenant une poupée en plastique... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de poupées comprenant une poupée en plastique " Roso " dans son étui en plastique rouge et sa panoplie de toilette (Haut. : 20 cm), une poupée en plastique en tenue bleue (Haut. : 51 cm), un corps de poupée en mousse, le buste en porcelaine (accidents), trois poupées en tenue traditionnelle " Le Minor " telles que Picardie, Gironde et Berry (Haut. : 22 cm) et un déguisement de cow-boy (usures d'usage)
Mes ordres d'achat