VERGNE H (XXème siècle) Nature morte au bouquet... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
VERGNE H (XXème siècle) Nature morte au bouquet de fleurs et corbeille de fruits Huile sur toile Non signée 100 x 81,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat