Suite de trois boites en laque mura nashiji,... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de trois boites en laque mura nashiji, les couvercles à décor de paysages (usures à la dorure et sauts de laque) Haut. : 2,8 cm - Larg. : 6,2 cm - Prof. : 4 cm
Mes ordres d'achat