CHINE Vase de forme ovoïde à petit col en... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
CHINE Vase de forme ovoïde à petit col en porcelaine blanche à décor polychrome dans des reserves polylobées de paysages architecturés et floraux animés (usures à l'émail, petits accidents au col) XVIIIème siècle Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat