Lot de quatre estampes japonaises encadrées... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Lot de quatre estampes japonaises encadrées figurant des scènes du quotidien de geishas De 28,5 x 20,3 cm à 38 x 23,5 cm (usures, papiers insolés, pliures, certaines avec trous de vers) On y joint une reproduction similaire
Mes ordres d'achat